2020年硕士研究生第一批复试考生名单

 马晓辉 

考生编号

姓名

领域

108790210100002

毛敏

农艺与种业

108790210100003

宋梦君

农艺与种业

108790210100004

靳鹏

农艺与种业

108790210100008

刘亮

农艺与种业

108790210100009

俞丽云

农艺与种业

108790210100010

闵宏志

农艺与种业

108790210100012

余梦奇

农艺与种业

108790210100013

颜学慧

农艺与种业

108790210100014

刘家伟

农艺与种业

108790210100015

赵桃弟

农艺与种业

108790210100016

王向向

农艺与种业

108790210100017

陈金凤

农艺与种业

108790210100018

黄家梦

农艺与种业

108790210100020

谷承文

农艺与种业

108790210100021

彭安妹

农艺与种业

108790210100022

余婕

农艺与种业

108790210100023

王雪凝

农艺与种业

108790210100024

白云飞

农艺与种业

108790210100025

杨豪

农艺与种业

108790210100026

鹿孟云

农艺与种业

108790210100028

王荣圆

农艺与种业

108790210100029

易月明

农艺与种业

108790210100030

郭红艳

农艺与种业

108790210100031

路梦莉

农艺与种业

108790210100032

张雅庭

农艺与种业

108790210100033

张红

农艺与种业

108790210100034

郑剑

农艺与种业

108790210100035

周智高

农艺与种业

108790210100036

钱禄巧

农艺与种业

108790210100038

张培文

农艺与种业

108790210100039

王宁

农艺与种业

108790210100042

徐梦琴

农艺与种业

108790210100043

路露

农艺与种业

108790210100044

蒋皖倩

农艺与种业

108790210100046

沈清

农艺与种业

108790210100048

梁缘

农艺与种业

108790210100050

肖兵

农艺与种业

108790210200053

张韩

资源利用与植物保护

108790210200054

程佳

资源利用与植物保护

108790210200057

姚迪

资源利用与植物保护

108790210200058

朱浩

资源利用与植物保护

108790210200059

周岱曦

资源利用与植物保护

108790210200060

李艇

资源利用与植物保护

108790210200061

章荣

资源利用与植物保护

108790210200062

纪利成

资源利用与植物保护

108790210200063

于衷浦

资源利用与植物保护

108790210200064

张晓文

资源利用与植物保护

108790210200065

陈鹏

资源利用与植物保护

108790210200066

况蓓蓓

资源利用与植物保护

108790210200067

肖秀华

资源利用与植物保护

108790210200069

陈成侠

资源利用与植物保护

108790210200071

杨东波

资源利用与植物保护

108790210200072

许馨怡

资源利用与植物保护

108790210200073

杨志

资源利用与植物保护

108790210200074

祝艳

资源利用与植物保护

108790210200076

杨文俊

资源利用与植物保护

108790210200078

唐成金

资源利用与植物保护

108790210200079

徐凯丽

资源利用与植物保护

108790210200080

许锦程

资源利用与植物保护

108790210200081

汤进轩

资源利用与植物保护

108790210200082

陈松

资源利用与植物保护

108790210300084

张伟

畜牧

108790210300085

林杰

畜牧

108790210300087

胡建

畜牧

108790210300088

丁元翠

畜牧

108790210300090

徐可行

畜牧

108790210300091

王康

畜牧

108790210300092

梅钰

畜牧

108790210300093

张涛

畜牧

108790210300095

黄金

畜牧

108790210300096

柏杨

畜牧

108790210300098

刘少冰

畜牧

108790210300100

卢昌杨

畜牧

108790210300101

刘安怀

畜牧

108790210300103

邓孟云

畜牧

108790210300104

何俊雨

畜牧

108790210300110

袁宇尘

畜牧

108790210300111

顾月月

畜牧

108790210300112

张林芝

畜牧

108790210300113

李灿

畜牧

108790210300115

金宏

畜牧

108790210300116

杨亚南

畜牧

108790210300118

陈之豪

畜牧

108790210400124

王孙焰

食品加工与安全

108790210400126

杨云

食品加工与安全

108790210400127

李赛

食品加工与安全

108790210400128

亓雪玮

食品加工与安全

108790210400129

陈浩

食品加工与安全

108790210400130

陈磊

食品加工与安全

108790210400131

陈雅南

食品加工与安全

108790210400132

李港回

食品加工与安全

108790210400133

杨润

食品加工与安全

108790210400137

张凯文

食品加工与安全

108790210400138

魏香玉

食品加工与安全

108790210400141

刘丽平

食品加工与安全

108790210400142

年梦婷

食品加工与安全

108790210400143

周婷婷

食品加工与安全

108790210400145

胡金朋

食品加工与安全

108790210500149

康泰宇

农业工程与信息技术

108790210500151

段文远

农业工程与信息技术

108790210500152

刘帅帅

农业工程与信息技术

108790210500153

李博

农业工程与信息技术

108790210500157

郑申玉

农业工程与信息技术

108790210500161

李健

农业工程与信息技术

108790210500162

李运会

农业工程与信息技术

108790210500163

郭厚强

农业工程与信息技术

108790210500164

陈伟

农业工程与信息技术

108790210500165

李绍玲

农业工程与信息技术

108790210500167

杜佳阳

农业工程与信息技术

108790210500168

左若雨

农业工程与信息技术

108790210500169

马安帮

农业工程与信息技术

108790210500170

王子龙

农业工程与信息技术

108790210500171

柏云磊

农业工程与信息技术

108790210500172

陈正隆

农业工程与信息技术

108790210500173

冯建儒

农业工程与信息技术

108790210500174

苏阔

农业工程与信息技术

108790210500176

石如梦

农业工程与信息技术

108790210500178

张卫民

农业工程与信息技术

108790210500179

陈展

农业工程与信息技术

108790210500180

石梓廷

农业工程与信息技术

108790210500181

张赛

农业工程与信息技术

108790210500182

张建军

农业工程与信息技术

108790210500183

李小虎

农业工程与信息技术

108790210500184

张收港

农业工程与信息技术

108790210500185

程悦

农业工程与信息技术

108790210500186

周稳

农业工程与信息技术

108790210500187

陈立辛

农业工程与信息技术

108790210500188

齐彭

农业工程与信息技术

108790210500193

张琪

农业工程与信息技术

108790210500194

陈蒙

农业工程与信息技术

108790210500195

陈璇

农业工程与信息技术

108790210500198

王永惠

农业工程与信息技术

108790210500199

营梦

农业工程与信息技术

108790210500200

卢明宇

农业工程与信息技术

108790210600203

董慧慧

农业管理

108790210600206

陈丝雨

农业管理

108790210600208

程鑫慧

农业管理

108790210600226

张子玉

农业管理

108790210600228

朱杏兰

农业管理

108790210600229

盛化杰

农业管理

108790210600230

孟琪

农业管理

108790210600231

张连莲

农业管理

108790210600232

梁潇

农业管理

108790210600237

刘慧娜

农业管理

108790210600238

陈佳陈

农业管理

108790210600240

葛芹

农业管理

108790210600241

寇晨辉

农业管理

108790210600249

穆天祥

农业管理

上一条:2020年硕士研究生招生第一批复试拟录取名单公示 下一条:安徽科技学院2020年硕士研究生招生第一批复试考生须知

关闭